Комплексные Cистемы Безопасности и Профессиональные Системы Видеонаблюдения от Компании ВЕКТОР
Позвоните нам: +38 (050) 423 65 60
+38 (098) 635 15 11
  • Оптические модули SFP SFP-1.25G-20KM-TX+RX

Продажа парами ( TX+RX)!

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт

Характеристики:

Диапазон напряженияDC 3.15В~3.45В
Потребление1Вт
Длина волны1310/1550nm
Мощность излучения-8~-3dBm
Чувствительность приемника-24 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический портLC
Дальность передачи данныхSingle-mode 20km, Multi-mode300m
ESD1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
Рабочая температура0℃~70℃
Температура хранения
-40℃~70℃
Влажность0~95%
Размер55.4х13.7х6.25 мм
МатериалНержавеющая сталь
ЦветБелый
Вес17г
MTBF>30000h


Оптические модули SFP SFP-1.25G-20KM-TX+RX

  • Код товара: 1158
  • Доступность: На складе
  • 2 757 грн



Теги: SFP-1.25G-20KM